Александр Шеметов

Какое жилье дадут по республиканской программе по переселению граждан из аварийного жилья на 2013 год ?

По договору социального найма или положенные кв. м. на каждого члена семьи? Нас прописано 3 человека в 9,7 кв. м. в коммуналке.

Сергей Евсин

9, 7 + ваша доля общих помещений. Можете рассчитывать на
это, если не стоите на очереди на расширение. Дают метр в метр.

Ковалёв Иван Васильевич

на этот вопрос вам ответит соответствующий параграф этой самой республиканской программы

Александр Изгаршев

Гражданам, которые состоят на учёте в качестве нуждающихся в жилых помещениях или имеют право состоять на данном учёте, жилые помещения предоставляются по нормам предоставления !