Полина Давыденкова

в чем различие аварийного и ветхого жилья

Роман Чеберя

из аварийного обязаны незамедлительно отселять, ветхий можно и подвергнуть капремонтуз

Ле
Леночка

аварийный жилищный фонд - совокупность жилых помещений в многоквартирных домах, которые признаны до 1 января 2010 года или в случае, предусмотренном главой 6.1 настоящего Федерального закона № 185-ФЗ, до 1 января 2009 года в установленном порядке аварийными и подлежащими сносу в связи с физическим износом в процессе их эксплуатации
.Ветхое состояние здания - состояние, при котором конструкции здания и здание в целом имеет износ: для каменных домов - свыше 70%, деревянных домов со стенами из местных материалов, а также мансард - свыше 65%, основные несущие конструкции сохраняют прочность, достаточную для обеспечения устойчивости здания, однако здание перестает удовлетворять заданным эксплуатационным требованиям...

Bakhtiyor A.l.

аварийное не пригодное для проживания