L.
Luk@ ...

Подскажите какое жилье положено взамен "ветхому" по соц найму.

Если в помещении прописаны двое взрослых детей ( 33года и 24) и мать (62 года)!

Анна Кириенко

если вы стоите в общей очереди, тогда вам положено не менее нормы предоставления на человека, ст. 50, 57 ЖК РФ
если вас там не стояло, тогда не менее того, что есть, ст. 89 ЖК РФ

Да
Дарья

на основании законодательств РФ, т. е Жилищному кодексу вам положено равноценное жилье, и той площадью, собственником которого вы были. Если вы наниматель, то площадь должна быть не ниже санитарной нормы, установленные регионом, на каждого члена семьи.