Re
Renat

можно ли в служебное жилье прописать человека временно (имеется только договор соц. найма) найма)

Елена Панченко

Если есть договор соцнайма, то это уже не служебное жилье, во первых можете приватизировать. Регистрация возможно после получения согласия наймодателя на вселение

Ольга Ковалева

НУЖНО зарегистрировать хотя бы временно в любом случае, иначе будут нарушены Правила регистрации граждан по МП и МЖ = штраф и для проживающего, и для организации, предоставившей жилье.