Иван Мармулов

нужна помощь от муниципального беспредела со мной был заключен договор служебного найма с проживанием в служебном жилье

какие документы нужны чтобы расслужебить служебное жилье подскажите пожайлуста спасибо большое

друзья дайте ответ мне очень важно

Оксана Абдулханова

если хотите приватизировать, то у вас ничего не выйдет, если жилье имеет статус служебного

Юл
Юлия

Где ж тут беспредел, заключили-дал, надо радоваться жизни.

Анна Дайлиденко

звоните 8-906-632-7381

Света Бабенко

Понятие служебное жилье сейчас вроде не применяется. Что у вас случилось то?