Максим Афанасьев

могу ли я прописаться и приватизировать квартиру по договору соц. найма?

Канжар

Если Договор социального найма заключен с вами, то регистрируйтесь и приватизируйте. Если Договор социального найма на иное лицо, то зарегистрироваться в квартире могут только близкие родственники гражданина, с которым заключен договор.

Виктория

нет понятия прописки, можно приватизировать квартиру соц найм, нужны подробности

Сергей Казарин

а кто тебя туда пропишет? в приватизации должны участвовать все прописаные либо отказаться от своей доли.... это все оформляется у нотариально в присутствии тех у кого отбирабт права

Кс
Ксения

Если Вы и все зарегистрированные в муниципальной квартире пришли к решению приватизировать квартиру, то до 15 марта 2015 года Вы успееьте это совершить!

Дмитрий

Кто прописывает? Жена? На каком другом основании собираешься прописываться? ? И кто ж тебе даст?..

Ульяна Беляева

Прописаться конечно можно с разрешения всех проживающих. Приватизировать также можно, только со всеми проживающими. Там уже решается вопрос о том кто будет собственником, либо собственников будет несколько и каждый получит долю.