Александр Джамалов

Должна ли администрация предъявить машину и грузчиков, при переселении из ветхого жилья

Добрый день! Должна ли администрация предъявить машину и грузчиков, при переселении из ветхого жилья? если да, то можно указать закон. Спасибо

Спасибо Вам всем за ответы. Я все больше убеждаюсь, что у нас очень добрые люди. без сарказма жить не могу. Славу Богу еще не обозвали.
P.S. : на заметку!! ! Была в администрации города и все объяснили. Машину могут предоставить, только с согласия главы города или если предоставляет такие услуги застройщик. Т. ч. Все возможно. Удачи Вам по жизни

Муродали Тагоймуродов

Нет. Не обязана и не должна. И откуда вы что берете...

Denis

Нет, не должна

Анюта Жукова

Да.. и + горячий завтрак и сытный обед водителю и грузчикам

Евгения Левина

Ну как в детском саду! Никто и ничего вам не должен! Слава богу дали квартиру. Откуда вы только берёте свои потребительские запросы?