Сергей Зайцев

Как быть, если закрепленное муниципальное жилье.

признали нуждающимся в капитальном ремонте, а ремонт так и не был произведен? Я сирота

Мария Федотова

Если есть заключение специализированной организации о ветхости жилья, о том, что проживание а таком помещении опасно- требуйте предоставление другого благоустроенного жилья, а так принудить их что-либо сделать можно только судебным решением.

Артур Нагай

обращайтесь в суд с требованием о проведении капремонта