Юлия Шишотова

как вьехать в жилье муниципальное где я прописана?

Здравствуйте у меня вопрос, я прописана в муниципальной 2 ке но там живет моя бабка и ее родственники она меня туда жить пускает но при этом говорит что бы я жила с ее не прописанными там родственнниками в одной комнате а она будет в отдельной потому что она старый человек. Что мне сделать что бы мне выделили мою отдельную комнату, как говорится физически я никуда на нее не попру, куда мне обратиться что бы этих родственников оттуда выселси а мне туда заселиться в отдельную комнату, надоело да и не выгодно это по сьемным жить (((?

Евгений Кучеров

Для начала, обратись к участковому, при необходимости - с соответствующим иском в суд ! 🙂

Наталья Стадлер

Сначала в полицию, к участковому. Затем в суд на выселение.

Иоган Бах

в суд с иском о выселении