Ольга Бортникова

может ли опекун прописаться в муниципальное жилье без согласия других прописанных и проживающих в ней членов семьи?

Татьяна Фруктова

См . Статью 76 2. ЖК РФ - только с согласия всех зарегистрированных.. Это тебе не ребенок ( до 18 лет), для которого "зеленая улица" в этом вопросе!!

Рахат Борбугулов

Это не входит в твои полномочия...

Галина Фокина

Опекун только ухаживает и помогает за подопечным, но не занимает жилую площадь подопечного. Удачи Вам

Ал
Алексей

Опекун не имеет право на жилье подопечного. Если есть в этом острая необходимость (по уходу) , то только по решению суда с привлечением органов опеки.

Анютка Крошка

Опекаемого скорее стоит зарегистрировать на площади опекуна.