Дима Ормонов

Когда можно будет приватизировать муниципальные квартиры без согласия всех прописанных?

в госдуме в первом чтении уже приняли поправки, где посмотреть то? я думала тут может кто в курсе

Gauda

Пока это из области фантазий законодателей.

А что, приспичило кого-то кинуть?

Алексей Алексеев

В другой жизни.

Александр Котляров

Думаю, что никогда. Потому что это будет ущемлением их прав. Да и приватизация заканчивается в марте 2013 года.

Наталья Мамедова

никогда. с 1 марта будет платная приватизация и у всех отпадет желание что либо приватизировать