Александр Белавин

Прописка Как прописать жену в муниципальное жилье если там уже прописано 7 человек?

Настенька Новикова

нужно согласие всех, кто "прописан"

Ainura

Да что ж вы муравейник устраиваете ?? С согласия остальных зарегистрированных можно "прописать" жену. . Только дети могут быть "прописаны" к одному из родителей без согласия проживающих в квартире..

Денис Медведев

К сожалению браки не вечны, а из муниципалки жены уже не выгнать - будете приватизировать на 8. Если вы надеетесь получить квартиру, то 5 лет вас на очередь не поставят после ухудшения.

Andrey Andrey

С согласия всех остальных...