Дима Шишкин

Здраствуйте! Мне нужно выписать бывшую жену которую я прописал на свою муниципальную жил. площадькоторая второй раз вышла

Вячеслав Седунов

Обращайтесь в суд с иском о признании вашей бывшей жены утратившей право пользования данным жилым помещением! Основания - ч. 3, п. 1 ч. 4 ст. 83 ЖК РФ !

Степан Зарецкий

в судебном порядке. как бывшего члена семьи утратившим право пользования жилым помещением. самое трудное в этом-дойти до суда и подать иск, всем лень

Михаил Шошин

только через суд.... это трудно сделать....

Владимир Мельников

это можно сделать через суд

Юлия Дубровина

Не ленитесь и идите в суд, а то может оказатся, что и мужа пропишет нового у вас, а детей которые появятся обязательно и без вашего согласия.