Valera Volodin

могу ли я выписать бывшую жену из квартиры если она в ней только прописана

Владимир Наумов

При такой постановке вопроса, ни один не ответит. Подробнее пишите.
1.Кто собственник?
2. Кода приобреталась?

Алтын Касымбеков

да. но если квартира покупалась в браке-то она будет иметь право при разводе получить половину квартиры

Саша Антонов

Миха! что ж ты спрашиваешь?? ? Ведь Пушкин всем сказал--"Да жена--не рукавица, с белой ручки не стряхнешь и за пояс не заткнешь!!! !
Куда выписать--на улицу--чтобы она стала уличной женщиной?? ?
Ужас! ужас! ужас!

Анастасия Халезова

Тут много разных условий.... если квартира ваша и куплена вами до брака, а жену просто прописали, то конечно можете... при других условиях не можете.... поясните как и что...

Жм
Жменька

Похоже вы не рыцарь, будь у вас брачный договор, так бы не сказал.

Екатерина Никитина

На Ваш вопрос нельзя ответить однозначно! Слишком мало информации.. .

Михаил Лебедев

Как приобреталась квартира?

Илья Гудков

Можете, как утратившую право на регистрацию.