Александр Шеметов

оплачивается ли квартплата, если члены семьи прописаны. но не проживают на данной площади?

Кабанов Сергей

если они живут по другому адресу, то они обязаны там платить, а сюда предоставлять справку, что они там платят, тогда здесь сделают перерасчет. ставьте счетчики, счетчики по воде очень экономят, особенно, когда никто не живетс

Маруся

Поставьте счетчики и проблем не будет.

Анна Дмитриева

Оплачивается.
Есть маневры, но они одноразовые - предоставить справку о выезде в отпуск с работы, к примеру.

Ан
Анна

Пусть зарегистрируются по месту пребывания (если кто-то на это согласится).... Тогда за воду и прочие услуги будут начислять по новому месту жительства ( пребывания) , по старому адресу можно будет сделать перерасчет.. . За газ, воду, канализацию пересчитают.. за тепло, обслуживание и ремонт дома придется платить по двум адресам...

Константин Ушкал

со счетчиками не платят