Наджибулло Лутфиллоев

Купила квартиру. Не прописана и не проживаю. Оплачиваю за отопление и содержание жилья. За что я еще должна оплачивать?

Елена Голубцова

если нет счетчиков на воду то и за водоснабжение

Катюшка Кравченко

За воду и за свет если нет счетчика и при этом не написано письмо с просьбой об отключении услуги.

Лариса Рябичева

Налог и всё остальное связанное с содержанием

Nobody

Если стоят счетчики, то наверное все. А листочки не присылают?

Станислав

Ещё вы общедомовые нужды сейчас должны оплачивать по всем коммунальным услугам. Таков закон.