Littleking

в квартире прописаны двое: один временно один постоянно. Как должны начислять расчет за отопление?

квартира в сопственности

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Плата за отопление не зависит от количества зарегистрированных, она зависит от площади квартиры.

Лариса Колесник

Плата за отопление не зависит от числа жильцов. Рассчитывается пропорционально общей площади.

Саша Белый

По площади квартиры идет начисление за отопление.. Суньте нос в квитанцию..

Антон Титов

плата за отопления расчитывается от площади квартиры, но не как от количества жильцов

Яха Бекмурзиева

Неважно, в собственности или муниципальная, количество зарегистрированных и как они зарегистрированы. Плату за отопление рассчитывают исходя из площади квартиры.

Нилолай Щербакова

пропорционально зарегистрированным в жилище, независимо от вида регистрации