Роман Строгонов

начисляется ли штраф или пеня если человек прописан в квартире и проживает в ней но нет отметки об этом в тепловых сетях

сетях

Мансур Султонов

Во избежание неприятностей, станьте на учет в местной прачечной

Игорь Мазурин

прописки уже давно нет. есть регистрация.

а кто вам сказал, что человеку нужно отмечаться в тепловых сетях ?:)

Денис Mockba Оф. Стр.

Главное - услуги оплачивай. А в сетях можно хоть валенком записаться, хоть вообще не отмечаться. Сетям пофиг.

Дмитрий Зайка

Отметка в тепловых сетях - это круто! Особенно краской по батараеям! А если серьезно, то оплата отопления берется с метража квартиры и тут совершенно неважно, сколько народа зарегистрировано. Другое дело горячая вода, она начисляется с головы. У вас человек зарегистрирован, значит оплата за него производится, какие еще на фиг отметки и штрафы?

Ал
Алексей

Нет. Максимум, на что могут претендовать коммунальщики - оплата за проживающих. Даже рейды всякие проводят, чтобы доказать, что людей живет больше, чем прописано. Но это все так. Спорненько. В Вашем случае даже этого не должно быть, потому что за тепло платят не от живущих, а от площади.