Диана Хасбиева

Если человек прописан в квартире, а все лето проживает на даче?

Boomer Boomer

то написав заявление в ЖЭУ, ему опечатают воду, газ, за мусор тоже не будет платить, а вот коммунальные и общедомовые платежи платить придется

Люда Теплова

и что теперь из квартиры не выходить?

Любовь Побат

Пишете в УК что в квартире никто не живет и 25 числа каждого месяца звоните им и напиминайте

Николай Ратушняк

Нужно взять в дачном кооперативе справку, что проживаете на даче и предоставить её в комунальные сети и ЖКХ

Станислав Савцов

он всё равно резидент РФ)))

Татьяна Платонова

Как и всем пользователям со статусом "ученик", пишу совет, чтобы не было таких непонятных вопросов:
Если не хватает места в основной строке вопроса для выражения всех мыслей, чтобы вопрос был полным, видимым всем сразу, понятным и содержал всю его суть, нажимаете кнопочку "Спрашивайте! " вверху страницы на зелёном фоне, затем заполняете все поля и выкладываете грамотно оформленный вопрос со всеми дополнениями и комментариями.

Елена Шарова

Лжёте... прописки нет в России уже 20 лет

Завершилось все это С принятием Советом Министров СССР 8 сентября 1990 года постановления №907 "О признании утратившими силу некоторых решений Правительства СССР по вопросам прописки граждан» ,
Заключениями Комитета конституционного надзора СССР от 26 октября 1990 года № 11 (2-1) и от 11 октября 1991 года № 26 (2-1) разрешительный порядок прописки был признан неконституционным, нарушающим права человека и утрачивающим силу с 1 января 1992 года. »

Екатерина Мирошниченко

пусть берет соответствующую справку у председателя снт и предоставляет до истечении 30 дней со дня возвращения в ук для перерасчетау

Дмитрий Белоусов

И что из этого следует ?

Юл
Юлия

Пусть человек ставит счётчики и дальше живёт на даче. Все платежи которые насчитываются на квадратные метры перерасчёту не подлежат. Можете хоть на луне жить- платить придётся. Вода и свет при наличии счётчиков вашим человеком оплачиваться не будут. Не потреблял- значит платить не надо.