Татьянка

Можно ли постоянно прописаться в квартире после продления 3х временных регистраций подряд?

Сергей Тюленев

у собственника спроси, пропишет ли он

Валерий Большаков

если собственник жилого помещения захочет регистрировать вас, а то, что вы были временно зарегистрированы роли не играет

Ира Алёхина

Исключительно с согласия всех собственников.

Людмила Дмитриева

Вы обязаны зарегистрироваться в течение 7 дней, как это жилье стало вашим постоянным местом жительства. Все ведь просто.

Инна

если вы метите на чужое жилье то нет