Игорь

Временная регистрация в квартире.

Хочу временно зарегистрировать мужа в квартире. Квартира приватизирована на троих. Один лицевой счёт. Надо ли согласие других собственников или достаточно только моего?

Ян
Яночка

В сущности, вы хотите вселиться, соответственно зарегистрироваться.
Первое, с согласия остальных собственниклв, второе, это ваша обязанность.

В том случе, если это совместная собствнность, мужа и вас, то независимо на кого оформлено вы можете распряжаться, то бишь и вселиться

Та
Танюша

нужно согласие всех сособственников на вселение.
вселить можете по дог. безвозмезд. пользования например, заключ. на 6 мес. и на основании этого договора он сам зарегится по месту пребывания. Потом будете продлять договор, и он снова будет региться, или - нет.

Se
Sef

думаете вы сможете временно зарегистрировать мужа?

Максим

А в паспортном столе тоже не знают?

Ольга

А до этого ваш муж жил у другой женщины? Переманила ...))))