Яна Гатауллина

Временная регистрация ???

с января 2012 года снялся с регистрационного учета за это время накопилась значительная сумма за лечения зубов,
учебы, хотел бы сделать временную регистрацию дабы получить вычет 13% и опять сняться с регистрации.

ВОПРОС : Как сделать так что бы не платить штраф за то что нет постоянной регистрации

Ар
Артур

После снятия с регистрационного учета с места жительства надо где то зарегистрироваться, хоть временно в течение 7 дней куда вы прибыли и обосновались. Можно поспорить с чиновниками за несколько дней "опоздания",но в вашем случае от штрафа не отвертешся. Даже зубы не помогут.

Рустем Габдулвалеев

не бывает штрафа за отсутствие регистрации

Владислав Рудман

вам и рыбку съесть и косточкой не подавиться