Татьяна Рыбакова

Временная регистрация

Я из Москвы живу и снимаю квартиру в лен обл по договору аренды, могу ли я с помощью этого договора сделать себе временную регистрацию или обязательно нужна хозяйка квартиры?

Ксения Косьяненко

Можете! Только не " временную регистрацию ", а регистрацию по месту пребывания !
В договоре НАЙМА ( не аренды ) квартиры должны быть указаны реквизиты свидетельства о гос. регистрации права собственности на квартиру !

Аленка Руденок

Обязательно нужно согласие собственника на вашу регистрацию по месту пребывания.

Мария Андреева

По закону Вы должны зарегистрироваться по месту проживания, и это только с ее согласия (хозяйки)

Ек
Екатерина

Регистрация по месту пребывания возможна только с согласия хозяйки жилья.

Abdishukur Batyrov

Только с хозяйкой.