Elena {{{{

временна регистрация

дальняя родственница просит сделать ей временную регистрацию с проживанием, есть ли в этом подводные камни и безопасно ли это с жил площадью?

ей регистрация нужна для получения кредита в нашем городе, и на руках у нее трое несовершенно летних детей

Михаил

Совершенно безопасно, закончилась регистрация-выселение и никаких проблем

Вероника Терехина

было гладко на бумаге... да забыли про овраги! зачем вам геморрой? как вы будете ее выселять если по окончании срока регистрации она не захочет сьехать? скажет а некуда мне и вообще у меня малолетнии дети... и потопаете в суд и разругаетесь с родственницей.. и квартплата ваша увеличится и счет за свет воду и газ тоже... а будет выплаты по кредиту задерживать то коллекторы притопают в вашу квартиру.