Артём Высоколов

временная регистрация !

ХОЧУ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ЧЕЛОВЕКА ВРЕМЕННО, НА ПОЛ ГОДА ( ГРАЖДАНИН Р. Ф) КАКИЕ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ МЕНЯ ЖДУТ? КАКИЕ ПРАВА ОН БУДЕТ ИМЕТЬ ?

т .есть я правильно понимаю, он имеет право проживать на данной жилплощади до конца регистрации? и выписать я его не смогу по собственному желанию без него ?

разве временная регистрация не аннулируется автоматически ?

Ni
Nikita

Вам обязаны начислять коммуналку с учетом данного лица, да он вправе проживать, но Вы можете его не пускать, а чтобы вселится через суд год уйдет.

Игорь Крысин

Право пользования вашим жилым помещением ! 🙂 " Подводные камни " - дополнительные расходы на коммунальные услуги, выселение до истечения срока - в судебном порядке ! 🙂

Илья Зубов

Подводные камни, если он нигде не был зарегестрирован длительное время, то штраф 1500 - 2000, а так берёшь бланки и всё, от него только паспорт, от тебя домовая книга... А права, просто не тронут как тех, кто без регистрации, на хорошую работу как правило с постоянной пропиской берут..

С6
Сергей 69

Временная регистрация анулируется автоматически... её постоянно нужно продлевать.... так что регистрируйте - не волнуйтесь... а проживать он не имеет права, но платить коммунальные платежи будете...

Роберт Усманов

а еще этот человек может прописать к себе несовершеннолетних детей которых выписать до 18 лет ни один суд не разрешит. сто раз подумайте-БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ ВЫСТЛАНА ДОРОГА В АД!!!! оно вам сильно надо????

El
Elmi

Оплата коммуналки . Но при наличии счетчиков все будет по факту.