АВ
Артём Высоколов

временная регистрация !

ХОЧУ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ЧЕЛОВЕКА ВРЕМЕННО, НА ПОЛ ГОДА ( ГРАЖДАНИН Р. Ф) КАКИЕ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ МЕНЯ ЖДУТ? КАКИЕ ПРАВА ОН БУДЕТ ИМЕТЬ ?

т .есть я правильно понимаю, он имеет право проживать на данной жилплощади до конца регистрации? и выписать я его не смогу по собственному желанию без него ?

разве временная регистрация не аннулируется автоматически ?

Ni
Nikita

Вам обязаны начислять коммуналку с учетом данного лица, да он вправе проживать, но Вы можете его не пускать, а чтобы вселится через суд год уйдет.

ИК
Игорь Крысин

Право пользования вашим жилым помещением ! 🙂 " Подводные камни " - дополнительные расходы на коммунальные услуги, выселение до истечения срока - в судебном порядке ! 🙂

ИЗ
Илья Зубов

Подводные камни, если он нигде не был зарегестрирован длительное время, то штраф 1500 - 2000, а так берёшь бланки и всё, от него только паспорт, от тебя домовая книга... А права, просто не тронут как тех, кто без регистрации, на хорошую работу как правило с постоянной пропиской берут..

С6
Сергей 69

Временная регистрация анулируется автоматически... её постоянно нужно продлевать.... так что регистрируйте - не волнуйтесь... а проживать он не имеет права, но платить коммунальные платежи будете...

РУ
Роберт Усманов

а еще этот человек может прописать к себе несовершеннолетних детей которых выписать до 18 лет ни один суд не разрешит. сто раз подумайте-БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ ВЫСТЛАНА ДОРОГА В АД!!!! оно вам сильно надо????

El
Elmi

Оплата коммуналки . Но при наличии счетчиков все будет по факту.

Похожие вопросы
временная регистрация, что делать?
Временная регистрация
Как получить временную регистрацию?
перерасчет при временной регистрации
Временная регистрация при прватизации.
Временная регистрация на бумажке
Где можно оформить временную регистрацию?
временна регистрация
Временная регистрация ???
Временная регистрация ребенка