Владислав Шклярук

Временная регистрация на бумажке

Нас два собственника и мы хотим снять человека с временной регистрации раньше положенного срока. Может ли это сделать один собственник или нужно чтобы оба собственника присутствовали?

Ри
Рита

в суд может обратиться один собственник

Toshka

без суда как то можно обойтись?

Ga
Galina

Можно и без суда. По новым правилам собственник направляет заявление о досрочном выбытии жильца, даже по почте, и его снимут с учета. Или он может это сделать сам.

Ан
Анастасия

Для снятия с временной регистрации нужны веские основания

Евгений

Кто прописывал, тот и выписывает. Согласие второго не требуется.