Эдик Белозеров

Временная регистрация ребенка

Жильцы по договору аренды просят временную регистрацию на полгода. В т.ч. несовершеннолетнего ребенка(для детсада).

Возможна ли ситуация, что по истечении полугода по каким либо причинам, я не смогу выписать их несовершеннолетнего ребенка? Или регистрация автоматически закончится после указанного срока и моя квартира будет чиста?

Aston Martin

если вы регистрируете одного из родителей - ребёнка зарегистрирует он и без вас ...ребёнки обязаны проживать с родителем\ родителями а по месту жительства иметь регистрацию - согласий и разрешений не требуется - площадь значения не имеют ...если у родителей прекрашается регистрация то у ребёнка она прекращается автоматически...

Андрей Рыбин

Регистрация это не привилегия, а обязанность граждан.
Снятие с рег. учета по месту пребывания осуществляется по заявлению в любой момент.

Вл
Владимир

независимо ребенок-женщина-бабушка автоматом выпишут по окончанию срока в заявлении