Имран Ахмадов

сколько берут за временную регистрацию собственники квартир на год

Надежда Пискарева

Если снимаешь жилье -регистрируйся на основании договора найма- бесплатно

Крылова

Официально регистрация на один год в Московской области обойдётся в 6000 руб ( в кассе ДЭЗ) . А уж сколько придётся "отстегнуть" собственнику - это уж как договоритесь

Елена

в самаре стоит 3.5 тыс