Ссыв Агощ

Оформления временной регистрации собственнику жилья.

Я собственник квартиры в г. Тольятти, но прописана в другом городе, сейчас стала необходимость получить временную регистрацию для сдачи водительских прав именно в г. Тольятти каков порядок оформления временной регистрации собственника квартиры, без выписки из постоянной прописки?

Михаил Лазарев

В ОФМС вам не надо идти.. . для этого есть паспортистки УК.. . это их работа
..посмотрите на табличку над дверью подъезда- там написано-какая УК обслуживает ваш дом, телефон, адрес.
Идите с документами на квартиру в паспортный стол этой УК, и пишите заявление на регистрацию по месту пребывания на нужный вам срок.. .

..вот собственно и вся процедура

Хусен Шахид

Идите в ФМС г. Тольятти.
В моём городе УК этим не занимаются.

Константин Носачев

Идите в паспортный стол вашего ЖЭКА.

Кр
Кристина

Можете письмом по почте в ФМС отправить с заявление о постановке вас на временный регистрационный учет ( без снятия с постоянного регистрационного учета, конечно! ) в вашей Собственной квартире в г. Тольятти. . Ехать никуда не надо. . (см. в Яндексе ПП №713 о регистрации )