Светлана Апешина

в чем опасность временной регистрации для собственника жилья

Эльшан Салимов

Если счётчиков на газ, воду, электричество нет, эти коммунальные услуги подорожают на количество временно пребывающих. Начисления за жилищные услуги и отопление не изменятся. Больше никаких опасностей для собственника нет, ребенка если зарегистрируют, так до того же числа, что сами зарегистрированы.

Наська Ловчикова

нет никакой опасности

Екатерина Васина

нет опасности. потому что штамп в паспорт не ставят, а выдают справку

Ал
Александра

то, что он может зарегистрировать своего ребенка

Татьяна Стукан

Коллекторы, приставы, банк, взыскатели по суду ваши недоброжелатели.

Ко
Костя

соседи докажут, что не живут - до 100000 р штраф за каждого прописанного

Виктория

В некоторых регионах может повлечь увеличение квартплаты, а так - ни в чём, по большому счёту.

Александр Серенко

1. Увеличение оплаты ком. услуг
2. Если Вы зарегистрируете у себя девушку и она в момент действия регистрации родит, то она без ВАШЕГО согласия на ЗАКОННЫХ основаниях может зарегистрировать своего ребенка на вашу жил. площадь, а вот выписать такого несовершеннолетнего -ВАМ будет достаточно проблематично.

Олеся Баринова

ничем. даже квартплата не поменянялась! (СПб).

Лаура Сариева

У вас смещение координат.
Опасность заключается как раз таки в обратном - в проживании без регистрации.
Влечет штраф 2-3 тыс. рублей.

Анатолий Попчин

Если этот регистрируемый гражданин будет у Вас реально проживать - Вам грозит СТРАШНАЯ опасность выполнить свою обязанность по закону.

Если не будет проживать, а Вы его просто за денюжку или по доброте душевной "пропишете" - ст. УК.