Наталья Игумнова

Временная регистрация в купленном жилье.

Прописан в Москве, купил квартиру в Иваново, работаю тоже в Иваново, периодически нужна местная регистрация, куда обращаться для тоо что бы зарегистрироваться у себя в квартире, но не прописываться там.

Алексей Сомов

Обратитесь в УФМС и просите зарегистрировать Вас там временно сроком от 6 месяцев, до 5 лет. на Ваш выбор.

Сергей Туркин

Первичный прием документов осуществляет ваше ЖЭУ.
Прописка в России давно уже отменена, поэтому прописаться не получится.