Andrews Andrews

Временная регистрация

Вопрос! Как теперь собственники квартир сдают свои квартиры? по новому закону они обязаны регистрировать каждого временно проживающего в фмс так ли это?

Виктория Иванова

И раньше (уже более 20 лет) были обязаны...
Но сейчас штрафы за неисполнение этой обязанности существенно увеличились...
А еще введена ответственность (и административная, и уголовная) за фиктивную регистрацию...,например, за регистрацию в "резиновых" квартирах.

Дианова Ольга

Так такая обязанность и раньше была

Наташа Жирук

Закону о том, что собственники обязаны принимать меры к регистрации проживающих- уже лет 80,если не менее, в разных вариантах и с разными названиями, но суть от этого НЕ менялась

Александр Потёмкин

на почте можно зарегистрироваться