Константин Проскуряков

Работа и Временная регистрация

Ситуация - Приехала девушка из Тюменской области в Челябинскую область. снимает квартиру.
Надо устроится на работу, где требуют временную регистрацию.
Хозяйка квартиры предлагает за деньги сделать временную регистрацию на пару месяцев.
Вопрос:
На какой срок надо сделать временную регистрацию. ?

А если сделать временную регистрацию на 1 месяц, то устроится на работу в течении этого месяца можно будет ?
Потом в ходе работы проблем не будет по истечении временной регистрации ??

Dina Koroleva

зачем такие сложности лучше получить подтверждения требования и подать в суд. месяца 2 зарплата будет на халяву