Елизавета Первова

чем грозит собственнику жилья, если человек на которого он оформил временную регистрацию возьмет кредит?

Кирилл Красноруженко

Будут звонить из ООО Лоходеньги и тысячу раз спрашивать, а где Иванов И. И. , а Вы будете тысячу раз объяснять, что он тут не живет.

А они не будут верить и все тут.

Идиотский геморрой.

Ра
Рамаз

максимум звонки, стуки в дверь, расспросы приставов.. . нет наказания в КОАП и УК за прописку должников)))

Алексей Клименков

Ничем не грозит.

Димка Михайлов

Ничем. Это регистрация по месту пребывания, а приставы в случае самого плохого варианта (невозврат кредита - судебное решение - исполнительное производство) могут прийти только по месту жительства.