Марина Голубинская

какие докумены нужны от собственников чтобы оформить матери временную регистрацию?

Алена

Письменное разрешение

Сергей Скобелинг

раньше требовали паспорт владельца квартиры и документы на квартиру. Ну и самого владельца, конечно :)Этим летом я регистрировала подругу только с паспортом в котором была прописка (даже не являюсь владельцем квартиры)

p.s. смотря какая регистрация, если на год-два, то да, нужен владелец с паспортом и документами на квартиру, а если на 90 дней, то только паспорт с пропиской.

Вл
Владислав

Со своими паспортами и паспортом регистрируемого идут в ФМС и там дают согласие на регистрацию.