Случайный Прохожий

Как оформить временную регистрацию в Москве если..

тёща снимает квартиру уже 4 года и постоянно платит, никакого договора нет, собственник квартиры пожилая женщина 85 лет, которая недавно перестала ходить, проблемы с сердцем, тёща ездиет к ней каждый месяц оплачивает аренду квартиры. Сама тёща успела оформить временную регистрацию на 5 лет пока старушка ходила, а теперь как мне и жене можно офорить регистрацию если хозяйка квартиры не встаёт с кровати, может доверенность или договор найма заключить?? ? скажите пожалуйста кто знает!!!

Татьяна Заборова

нотариус может прийти домой к больному человеку

Наталья Рассказова

Заключайте договор безвозмездного пользования.

Виталий Красилов

Можете зарегистрироваться на основании письменного заявления собственника.