Ре
Регина

Кто делал загранпаспорт в Москве по временной регистрации?

Сдал документы около трех месяцев назад, паспорта все нет и нет, проверяю на сайте, вижу ответ "Данных о готовности вашего паспорта нет".
Подруга сдала документы на два месяца позже меня и уже получила паспорт, хотя и временная регистрация у нее.
В чем может быть подвох?
И может ли быть такое, что просто не обновляется информация на сайте?

Фаина Маткина

При обращении за получением загранпаспорта не по месту жительства срок его изготовления - в течение 4-х месяцев !

Антон Кудрявцев

Я прописан в Московской области, но сейчас регистрация в Самаре.. . Ждал паспорт 1 месяц всего, хотя раньше была секретка, говорили, что проверять будут долго.. . Инфу о готовности узнал из интернета, хотя многие знакомые узнавали и получали паспорт, а информации о готовности еще не было.. . Так-что не поленитесь и сходите лично!!!

Сергей Боханов

Ярослав, поправлю: ДО 4-х месяцев.