Ромчик Королёв

Оформление загранпаспорта без регистрации в Москве, есть вопросы.

Фактически живу в г. Москве (т. е. без регистрации) , зарегистрирована в другом городе. Хочу получить загранпаспорт. Есть вопросы по анкете:
1. В графе место жительства необходимо указать официальный и фактический адрес, как это сделать (в скобках, через запятую и т. д. , с указанием где фактич. , а где офиц.) ?
2. В пункте о трудовой деятельности, если в настоящее время не работаю, какой адрес указывать, факт. или офиц. В моей ситуации, не работаю с ноября 2013, уехала к себе в город, приехала в апреле, т. е. часть времени провела у себя, часть в Москве?
3. При перерывах в работе указывать "Не работала"
Заранее спасибо.

Anton Ivanov

Загранпаспорт оформляется по месту жительства или по месту пребывания (если Вы знаете что это такое) . При отсутствии оных в любом отделении УФМС.

Виталий Ремизов

1. Официальный
2. Официальный
3. Именно так

Кирилл Пикулин

1. официальный, 2. официальный, 3. не работала.