Светлана Щипкова

Что нужно для временной регистрации? Может ли собственник без меня, но с моим паспортом оформить все документы?

Или присутствие обязательно?

Татьяна Коровкина

Нет никакой гарантии, что вы вообще даже и не подозреваете, что теперь у вас нет паспорта и на вас что-то оформляют.
Поэтому либо ваше личное присутствие, либо нотариально оформленная доверенность.

samirmamedov80

Документы на регистрацию подаются только лично.

Ксана У)))

Может быть и может, но Вы должны, как минимум, лично заполнить и подписать заявление на свою регистрацию!

ДА
Денис Ахмедьянов

По нашему законодательству - собственник вообще не оформляет никаких документов. Он должен только поставить свою подпись на заявлении о регистрации.