Aльбина Герасимова

Жена имеет прописку и жилье в МО, я собственник жилья в Москве, могу ли я сделать ей временную регистрацию у себя в Моск

ве? могут ли отказать в этом?

Евгений Зарубин

да, можете сделать временную регистрацию по месту пребывания

Анатолий Кулиш

У нас регистрация носит уведомительный, а не разрешительный характер. На каком основании Вам будут отказывать, если все законно?

Марина Захарова

Половина Москвы живут законно без всяких регистраций.