На
Наталья

Прописана в квартире отца, можно ли в ней же получить временную регистрацию?

для прохождения военной службы нужна временная

Сергей Танцаров

Если вы и так зарегистрированы в квартире отца на постоянной основе, какая еще "временная регистрация" нужна?

Ив
Иван

не дождешься

Ло
Лола

Не понял.

Галина Плёнсак

Если собственник не будет возражать, можете и временную, только перед этим надо будет аннулировать постоянную, то бишь выписаться.

Ел
Елена

Что за чушь? Вы сами-то поняли свой вопрос?