Манмарева Татьяна

Могу ли я получить ИНН по месту временной регистрации? Сам прописан в другом городе.

Зе
Земфира

нет, только по месту постоянной регистрации выдают.

Ol
Olga

Позвонить в налоговую так для вас будет достовернее, но мои клиенты постоянно зарегистрированные в Москве, а временно зарегистрированные в другом городе по этой временной регистрации подавали иски в суды. Может и с налоговой пройдет.

Ир
Ирина

Всю информацию можно узнать у налоговой службы в справочной работает круглосуточно!!!