Можно получить ИНН по временной регистрации, если я нахожусь в другом городе? Или я могу получить только по месту Регистр?

В соответствии с п. 1 ст. 83 Налогового кодекса РФ физические лица подлежат постановке на учет в налоговых органах по месту их жительства.
Организации или физическому лицу идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) не подлежит изменению. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) при изменении места жительства физического лица, а также при изменениях в сведениях о физическом лице не изменяется.
Таким образом, физическое лицо подлежит постановке на учет в налоговом органе по месту его жительства на основании его заявления в течение пяти дней со дня получения (п. 1 ст. 83 и п. 2 ст. 84 НК РФ) . В свидетельстве о постановке на учет указывается ИНН, который присваивается налогоплательщику. Данный ИНН является единым и изменению не подлежит.