Михаил Дорохин

Можно ли получить кредитную карту в другом городе без временной регистрации?

С:
Сергей :р

Нет, конечно. Ни один банк Вам не даст кредитную карту без временной регистрации и не каждый банк еще ее даст и по временной регистрации.

Наталья Иванникова

Можно, только постоянная регистрация должна быть на территории, где есть отделение банка.

Екатерина

Кредит взять выгодно можно и с плохой кредитной историей без справок и поручителей и без залога, к примеру https://vk.com/public116582860