Юрий Ясинский

Необходима помощь в регистрации кредитной карты (виртуальной)

Необходима виртуальная банковская карта для приема платежей в интернет. Использоваться будет на сайте amazon.com (крупный интернет магазин) .
Кто поможет оформить быстро в интернет виртуальную карту или подскажет, где и как ее зарегистрировать в интернет. Должна работать в Америке, т. е. поддерживать платежи на западе. Возможно есть англоязычные сервизы, позволяющие получить такую услугу . Требуется Виза Или Мастер Кард.
Карта нужна не предоплаченная, а такая как в реале (т. е. с 16 значным кодом, сроком годности) Только существующая виртуально.

Елена Авдиенко

Почти во всех банках есть вирт карта. Если у вас есть обычная дебетовая карта какого-нить банка, например Сбера, и подкл мобильный банк (смс-информирование) вы можете позвонить в колл-центр и они вам по телефону откроют вирт. карту. № карты и cvc-код высылается по смс.

Сергей Верба

вообще любая карта! не только Мастер Кард, а даже Маэстро. просто надо зарегистрироваться на PayPal и уже с его помощью оплачивать товары, а деньги будут сниматься с карты.

Дмитрий

Озадачься 2 вещами:

1. Как много желающих будет платить тебе на карту не имея гарантий рефанда?
2. Как ты будешь выводить деньги из Paypal - а без него в буржуйнете делать нечего.