Нина Серебренникова

Кредитная карта

Добрый вечер.... Я хочу себе кредитную карту, ибо у меня каждый месяц одна и та же проблема- заканчиваются деньги, так вот можете посоветовать какой нибуть банк в котором можно открыть эту карту на норм устовиях. (я- студент без работы, 19 лет, пост прописка в др регионе)

Диловар Шарипов

Ни один банк Вам не откроет кредитную карту, если Вы не работаете, то есть ничем не можете подтвердить свой официальный источник дохода - зарплатной картой или 2-НДФЛ.

Марина Бухтина

Сбербанк Кредитная карта "Молодёжная" (с лояльными условиями)
Только если деньги постоянно заканчиваются, то чем кредит оплачивать будете?? ? Подумайте дважды или трижды )

Николай Бохан

В ситибанк можешь не суватся точно, есть только в СберБанк