Денис Лагуткин

Надпись на кредитной карте

Подскажите пожалуйста, на кредитной карте надпись (имя и фамилия в транслитерации) не объемная, при выдаче мне сообщили, что некоторые банкоматы неразличают необъемные надписи, т. е. карта не проходит идентификацию из-за этого, кто сталкивался, вообще это может стать проблемой???

Petr Podsvirov

никогда проблем не было! тьфу-тьфу. -тьфу....

Наталья Резаева

Банкомату пофиг выпуклые буквы. Он считывает информацию с магнитной полосы

Алексей Булыгин

Не забивайте голову ерундой, это не проблема, банкомат считывает совершенно другую инфу, ваше ФИО выбитые на карте ему по барабану

Елена Кислинская

Нет, это не может стать проблемой. Глупость Вам сказали. Банкомат такие вещи не проверяет. Карта может быть вообще безымянной.