Алёнка Кузовкина

Отчет по кредитной карте

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, куда приходят отчеты по кредитной карте сбербанке если при оформлении карты указан адрес регистрации, но по этому адресу не проживаешь и это обговаривалось с оператором. Оператор внесла адрес фактического проживания и адрес электронной почты. куда придет отчет? Спасибо

Наталья Булгакова

Отчет о движении средств по карте приходит 1 раз в месяц на адрес электронной почты,
если другое не оговорено в договоре.