Елена Сафарова

выгодны ли кредитные карты ?

Лилия Бахитова

Очень даже. Надо только грамотно пользоваться

Intresni Niobicni

Ато. Вот смотри у тебя есть некий доход, пусть он приходит каждые 5 и 25 число. Так вот представь себе ситуацию, что 5го получил, положил на счет, 25го опять положил, а всё это время пользуешься кредиткой, затем еще 5го сможешь добавить на вклад, а под конец 2го месяца надо погасить долг за первый, т. е. твои деньги работали, а ты нахаляву юзал бабки банка. Затем 25го получаешь и платишь, что не хватает снимаешь с вклада. Это если нормальный грейс по карте 62дня. А еще по карте может быть хороший кб в виде 3% от трат, вот и еще навар.
Самое главное понимать что деньги ты должен будешь вернуть, т. е. получение карты не должно сказываться на аппетите к покупкам, всё что раньше за нал покупал в месяц, покупаешь терь по карте, к тому же прогоняешь платежи за квартиру, телефон и так далее.
Лимит надо брать 2 зарплаты.

Nastena

залезать в долг - это очень плохо

Оленька Москва

Нужно внимательно прочесть условия кредитования по карте. Чаще всего не отличается от обычного кредита

Ма
Малаша

кредитные карты - самый дорогой вид кредитования.