Виолета Краун

Где выгодней всего оформить кредитную карту с льготным периодом, с плохой кредитной историей ?

Подскажите где и как быстро оформить кредитную карту если кредитная история плохая.
Желательно в Ростове-на-Дону

Мария Корнюхина

Если есть действующие просрочки, непогашенные долги то вряд ли вам где откроют. Если все долги закрыты можно попробовать банки с негуманными процентами: Восточный экспресс, Хоумкредит, Тинькофф, пробуйте какой нибудь банк выдаст

Елена Пеганова

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860